10 сентября 2017 года

Выборы Глав субъектов Республики Карелия:

Республика Карелия
Выборы Главы Республики Карелия

Кемский муниципальный район:
Выборы Главы Куземского сельского поселения

Лахденпохский муниципальный район:
Выборы Главы Куркиекского сельского поселения
Выборы Главы Хийтольского сельского поселения
Выборы Главы Элисенваарского сельского поселения

Лоухский муниципальный район:
Выборы Главы Лоухского городского поселения
Выборы Главы Чупинского городского поселения

Медвежьегорский муниципальный район:
Выборы Главы Великогубского сельского поселения
Выборы Главы Паданского сельского поселения
Выборы Главы Пиндушского городского поселения

Прионежский муниципальный район:
Выборы Главы Рыборецкого вепского сельского поселения

Пудожский муниципальный район:
Выборы главы Авдеевского сельского поселения
Выборы Главы Куганаволокского сельского поселения

Сортавальский муниципальный район:
Выборы Главы Кааламского сельского поселения

Суоярвский муниципальный район:
Выборы Главы Суоярвского городского поселения

Выборы депутатов представительных органов субъектов Республики Карелия:

Кемский муниципальный район:
Выборы депутатов Совета Куземского сельского поселения четвертого созыва - 7 замещаемых мандатов

Лахденпохский муниципальный район:
Выборы депутатов Совета Куркиекского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Хийтольского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Элисенваарского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов

Лоухский муниципальный район:
Выборы депутатов Совета Лоухского городского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов

Медвежьегорский муниципальный район:

Выборы депутатов Совета Великогубского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения четвертого созыва - 15 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Повенецкого городского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Толвуйского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Чебинского сельского поселения четвертого созыва - 7 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Челмужского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов

Муезерский муниципальный район:
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов

Олонецкий муниципальный район:
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Коверского сельского поселения четвертого созыва - 7 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Коткозерского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Куйтежского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения четвертого созыва - 7 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Олонецкого городского поселения четвертого созыва - 15 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Туксинского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов

Прионежский муниципальный район:

Выборы депутатов Совета Гарнизонного сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Деревянкского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Ладва-Веткинского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Мелиоративного сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Нововилговского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Пайского сельского поселения четвертого созыва - 7 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Рыборецкого вепского сельского поселения четвертого созыва - 7 замещаемых
Выборы депутатов Совета Шокшинского вепского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых
мандатов
Выборы депутатов Совета Шуйского сельского поселения четвертого созыва - 10 замещаемых мандатов

Пудожский муниципальный район:

Выборы депутатов Совета Куганаволокского сельского поселения четвертого созыва - 7 замещаемых мандатов

Сортавальский муниципальный район:
Выборы депутатов Совета Сортавальского городского поселения четвертого созыва - 15 замещаемых мандатов

Суоярвский муниципальный район:
Выборы депутатов Совета Суоярвского городского поселения четвертого созыва - 15 замещаемых мандатов
Выборы депутатов Совета Вешкельского сельского поселения четвертого созыва - 7 замещаемых мандатов.